首页 > 招标资讯 > 评标结果公示

路桥至永嘉公路路桥白沙至上盟段工程前期专题咨询服务项目评标结果公示

日期:2024-11-22来源:远大咨询【字体:
路桥至永嘉公路路桥白沙至上盟段工程前期专题咨询服务项目招标已于2024年11月22日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人和其他利害关系人认为本次比选活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。
 
招标人:浙江远大工程咨询有限公司
地  址:杭州市拱墅区朝晖路203号深蓝广场办公楼1206室
邮  编:310014
电  话:0571-85262533  

 
                                                                                            评标结果
项目名称:路桥至永嘉公路路桥白沙至上盟段工程前期专题咨询服务项目
开评标日期:2024年11月22日
标段 推荐中标候选人名称
ZTZX01标段 浙江金余规划设计有限公司
ZTZX02标段 浙江省地矿勘察院有限公司
ZTZX03标段 浙江中冶勘测设计有限公司
ZTZX04标段 浙江五联水利工程咨询有限公司
 
否决投标的原因及依据
序号 投标人全称     否决投标原因 依据
1 浙江宏禹水利科技有限公司 投标函投标总报价与报价单投标合计报价不一致。 初步评审(6)在投标函上填写了投标报价(包括大写金额和小写金额),投标人投标报价不高于招标人公布的招标控制价和分项控制价,且报价唯一。
 
 

 

分享到:
上一篇:杭甬运河新坝二线船闸工程设计施工总承包第SJSG标段-金属结构及启闭机采购安装工程 评标结果公示
下一篇:返回列表
相关内容:
无相关信息