首页 > 招标资讯 > 评标结果公示

235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程保险项目公开招标评标结果公示

日期:2021-10-15来源:远大咨询【字体:
235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程保险项目
公开招标评标结果公示
 
235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程保险项目公开招标已于2021年10月15日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
                                                                
招标人:中交上海航道局有限公司绍兴分公司
地址:浙江省诸暨市草塔天元路248号
联系人:王贵玉
电话:15658329333
名称:浙江远大工程咨询有限公司
地址:杭州市昌化路18号三楼
联系人:楼工
电话:0571-85381538
 
235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程保险项目
公开招标评标结果
推荐中标候选人 中标候选人 项目负责人 评标价(元) 综合得分
第1中标候选人 中国人寿财产保险股份有限公司绍兴中心支公司 汪建军 11574547 95.97
 
否决投标情况
序号 单位名称 否决投标原因 否决投标依据
1 长安责任保险股份有限公司绍兴中心支公司 投标报价超出投标控制价,不符合招标文件规定,作否决投标处理,且投标报价不进入基准价计算。 投标人须知前附表资格否决投标的情形
 
 
 

 

分享到:
上一篇:235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程环境监测及竣工环保验收技术服务第HBYS01标段公开招标评标结果公示
下一篇:235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程第三方抽检项目公开招标评标结果公示
相关内容:
无相关信息